Dm=1900 / (3,34*10^5) = 0,057 (кг).

это как так получилось?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:27
    0
    M = 1900 / (3,34*10⁵) = 1,9*10³/3,34*10⁵ = 0,57*10⁻² = 0.0057 (кг) = 5,7 (г)