Тормозной путь легкового автомобиля, имеющего начальную скорость 54 км/ч, на сухом асфальте равен 20 м, на загрязненной мокрой дороге - 75 м. Определите коэффициенты трения для указанных случаев.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:24
    0
    S=V^2/2*k*g

    k=V^2/2*k*g

    k1=225/2*20*10=0,56

    k2=225/2*75*10=0,15