Во время аварийного торможения на сухом асфальте автомобиль движется с ускорением в 8 м/с^2. Чему равняется тормозной путь автомобиля при скорости движения в 20 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:46
    0
    S=v^2/2a=20^2/2*8=25 (м)