В течение 30 с поезд двигался равномерно и прямолинейно со скоростью 20 м/с. Какой путь прошел поезд за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:48
    0
    T=30 с

    v=20 м/с

    S=?

    S=v*t=20 м/с*30 с=600 м