Велосипедист движется по шоссе со скоростью 36 км ч какой путь за 30 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:26
    0
    V - скорость (м/с) S - путь (м) t - время (с) S=Vt 36 км/ч = 10 м/с S=10 м/с * 30 с = 300 м