Найти коэффициент трансформации, если напряжение изменилось с 220 В на выходе 12 В на выходе трансформатора

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:20
    0
    220/12 = 18,333. Из формулы u1/u2 = n1/n2