До какой температуры остынут 15 литров кипятка если в атмосферу выделяется 2680 кДж

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:21
    0
    Q=cmt m=15 t=Q/cm t=2690000/4200*15=42,7 Ответ: 42,7