На сколько градусов можно нагреть 100 кг воды, спалив 300 г природного газа

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 05:06
    0
    Q1=Q2

    c*m*Δt=mг*q

    Δt = (mг*q) / (c*m)

    Δt=0.3*4.4*10^7/4200*100=31.5