Мяч массой 60 г свободно падает на пол с высоты 2 м и подскакивает на высоту 1 м. Определить продолжительность удара, если среднее значение силы удара мяча о пол равно 2 Н. Сопротивлением воздуха пренебречь.

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:34
    0
    60 * h2=120 скорость

    1*h2=3

    120+3=123