Как узнать скорость мяча?

Путь 80 см

Время 2 сек.

Кто ответит буду очень благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:32
    0
    80 см=0,8 м V=s/t V = 0,8 м/2 сек=0,4 м/сек