Двигаясь из состояния покоя с ускорением 2 м/с2 (в квадрате). Автомобиль приобрел скорость 72 км/час. За какое время достигнута эта скорость?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:13
    0
    T=v/a

    v=15 м/с

    t=15/2=7.5c