Кусочек сахара имеет размеры: а=2,5 см, b=1 см, с=0,7 см. Его масса равна 0,32 г. Определите плотность сахара.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:17
    0
    V=2,5*1*0,7=1,75cм³ p=m:V 0,32:1,75=1,8 см³/г Ответ: р=1,8 см³/г