Автомобиль двигался равномерно со скоростью 60 км/ч. Какой путь пошёл за 20 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:14
    0
    1) 60:60=1 (км/мин)

    2) 1*20=20 (км)

    ответ: 20 километров.
  2. 18 мая, 00:55
    0
    Двадцать километров учись ученик