Человек массой 50 кг, стоя на коньках, отталкивает от себя шар массой 2000 г с силой 10H. какое ускорение получает при этом человек?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:41
    0
    F1=F2 a1=F1/m1=10/50=0.2 м/с2