Человек массой 50 еш, стоя на коньках, отталкивает от себя силоц 20 Н шар массой 2 кг. какое ускорение получает при этом человек и шар?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:18
    0
    Ускорение будет равно F=am, a = F/m1-m2=20/50-2=0.4 м/с^2