Тело массой 60 кг движется со скоростью 54 км в час чему равна кинетическая энергию

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:49
    -1
    54 км/ч=150 м/с

    E=m ϑ ²/2

    E=60*150²/2=1350000/2=675000 Дж=675 кДж