На какую высоту было поднято ведро массой 10 кг, если в процессе равномерного подъема была совершена работа 120 дж

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:13
    0
    A=m*g*h h=A:mg=400:50*10=400/500=0,8 м

    думаю так решил очень просто