Координаты тела на плоскости изменились с (6; 4) на (9; 8). найдите модуль перемещения

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:24
    0
    Дано координаты (6; 4) (9; 8) ISI - ?

    Sx=x2-x1=9-6=3 м

    Sу=8-4=4 м

    ISI=√Sx^2 + Sу^2=√9+16=5 м