При равномерном подъеме тела массой m=50 кг силой упругости троса была совершена работа A=400 Дж. На какую высоту h было поднято тело? Коэффициент g принять равным 10 H/кг

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:30
    0
    A=m*g*h h=A/mg=400/50*10=400/500=0,8 м