Определить работу тока по перемещению заряда в 100 Кл при напряжении в 110 В

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:11
    0
    Работа А по перемещению заряда величины Q из точки с потенциалом φ1 в точку с потенциалом φ2. φ2-φ1=110 В. Тогда работа A=100*110=11000 Дж=11 кДж.

    Ответ: 11 кДж.