Какая работа по перемещению заряда совершается в электродвигателе вентилятора за 6 минут, если при напряжении 222 В сила тока в двигателе равна 1,34 А? (Промежуточный результат округляй до целых)

Работа по перемещению заряда равна

__Дж.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:13
    -1
    A=I*U*t=1,34*222*360=107093 Дж