Какая работа по перемещению заряда совершается в электродвигателе вентилятора за 9 минут, если при напряжении 224 В сила тока в двигателе равна 4,51 А? (Промежуточный результат округляй до целых)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:59
    0
    A=U*L*t=224*4,51A*540c=545529,6 Дж=545529