Тело бросило вертикально вверх со скоростью 12 м/с. На какой высоте скорости тела уменьшилась в 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:18
    0
    T = (V0-V) / g

    t = (12-6) / 10=0,6c

    h=V0*t - (g*t*t) / 2

    h=12*0,6 - (10*0,6*0,6) / 2=7,2-1,8=5,4 м
  2. 12 апреля, 08:43
    0
    72 так как через 6 сек уменьшается в 2 раза