Шишка висевшая на кедре оторвалась от ветки кедра и достигла за 2 секунды земли. На какой высоте висела шишка?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:36
    0
    Всё делается в одно действие:

    h=gt^2/2=10*2^2/2=10*4/2=20 м