Шишка, висевшая на кедре, оторвалась от ветки и за 2 сек достигла земли. На какой высоте она висела?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:11
    0
    U=gt

    U=9,8*2=19,6

    h=gt^2/2=19,6 м