На какой чистоте работает радиостанция если длина волны радиопередатчик 50 м

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:15
    0
    Длина волны L=c*T где с-скорость света 3*10^8 м/с

    период Т=L/c=50/3*10^8=1.666*10^-7 c

    частота равна f=1/T=1/1.666*10^-7 = 6000000.2 Гц