Радиостанция Канал Мелодия работает в спб на чистоте 91,1 МГц.

Определите соответсвующую длину волны и волновой диапазон

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:40
    0
    Длина волны (лямбда) = c/v;

    Длина=3*10^8/91,1*10^6=3,3