радиопередатчик установленный на борту космического корабля восток работал на чистоте 250 Гц. определить длину волны излучаемых радиоволн

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:33
    0
    радиопередатчик установленный на борту космического корабля восток работал на чистоте 250 Гц. определить длину волны излучаемых радиоволн

    длина волны λ=с/v = 3*10^8 / 250 = 1 200 000 (м) = 1200 км