Передатчик, установлен на борту космического корабля "Восток", работал на частоте 20 МГц. Определите длину излучаемых им радиоволн.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:04
    0
    L=c/v=3*10^8/20*10^6=15 м