Поезд подходя к станции уменьшает свою скорость от 20 м/с до 5 м/с в течении 4 сек. найти ускорение?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:58
    0
    V=V1-V2=20-5=15 м/с

    a=V/t=15/4=3.75 м/с^2