Частота электрических колебаний в колебательном контуре равна 1.5 МГц

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:08
    0
    T=2*п*sqrt (L*C)

    L=1 / (C * (f*2*п) ^2=1/6.625.230=0.00015 = 15*10^5 Гн