Подъемник моднимает тело массой 1.2 т на высоту 20 м за 1 минут. Найдите мощность подъёмника

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:57
    0
    N=m*g*h/t=1200*10*20/60=4000 Вт
  2. 19 сентября, 05:03
    0
    N=m*g*h/t=1200*10*20/60=4000 Вт