Поезд проехал 120 километров за 2 часа какова средняя скорость поезда физика

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:18
    +2
    Дано

    S=120 000 м

    t=2*3600=7200 c

    V-?

    V=S/t V=120000/7200=16.6 м/с