Дано:t1=20 градС t2=25 градС V1=0,2 м^3 V2-?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:02
    0
    Если я правильно понял, и процесс выполняется по закону Гей-Люссака, то V1/V2=T1/T2

    V2=V1T2/T1=0,196