Определить индуктивное сопротивление катушки ХL, если ее индуктивность равна 4 Гн, а частота переменного тока 1000 Гц.

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:36
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*1000*4=25120 Ом

    Что то у вас индуктивность очень большая.