При силе тока 0,5 ампер в нити лампы мощностью тока равна 6 вт Чему равно напряжение на лампе

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:58
    0
    Решение: P=UI U=P/I U=6/0,5=12 В