Какое кол во теплоты нужно что бы 0,4 кг воды нагреть от 20 градусов до 30 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:58
    0
    Q = mc (t2-t1) = 0,4*4200 (30-20) = 16.8 кДж