Определитель, с какой скоростью летел самолёт, если расстояние 8582 км он пролетел за 63 ч 16 мин

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:32
    0
    Чтобы найти скорость v=км/мин. 63 ч 16 мин = 3796 мин. v=8582/3796=2.24 км/мин.