Расстояние 8582 км пролетели лётчики за 63 ч 16 мин. Определите, с какой средней скоростью летел самолёт

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:32
    0
    Дано

    S=8582 км

    t=63.43 ч

    Vср-?

    Vcр=S/t

    Vсп=8582/63,43=135,3 км/ч