Известно, что расстояние 8582 км они пролетели за 63 ч 16 мин. Определите, с какой скоростью летел самолёт

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:01
    0
    V=S/t

    S = 8582000 м

    t = 227376 c

    V = 8582000/227376 = ~37.74 м/c