Известно, что расстояние 8582 кл они пролители за 63 ч 16 мин. Определите с какой скоростью летел самолет.

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:44
    0
    63 ч16 мин=63+16/60=63+0,27=63,27 ч

    v=s/t=8582/63,27=135,6 км/ч (если надо в м/с, то 135,6*1000/3600=38 м/с)