Сколько времен будет двигаться мимо столба поезд длиной 300 м, имеющий скорость 54 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:38
    0
    V=54 км/ч=54*1000/3600=15 м/с

    t=S/V=300/15=20 м