Тело массой 4 кг движущееся со скоростью 7 м/с сталкивается с телом массой 6 кг найти скорость тел после зваиодействия

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:17
    0
    M1=4 кг

    V1 = 7 м/c

    m2 = 6 кг

    U = mV / (M+m) = 4*7 / (4+7) = 2.5