Какова масса тела, подвешенного к динамометру, если он показывает 24,5 Н, а напряженность гравитационного поля равна 9,80 Н/м?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:46
    0
    Егр=F/m, m=F/E=24,5H/9,8H/кг=2,5 кг.