Какова будет скорость трогающегося автомобиля массой 1,5 тонны, через 20 секунд, если сила тяги его двигателя равна 3kh?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:22
    0
    Ускорение автомобиля a=F/m

    V0=0

    V=a*t=F*t/m=3000*20/1500=40 м/с