Чему равно масса автомобиля трогающегося с места с ускорением 0,6 м/с^2, если развеваемая им сила тяги равна 15000 сила сопротивления действующая на автомобиль равна 6000

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:52
    0
    M=F-Fc/a=15000-6000/0,6=15000 кг