Грузовой автомобиль, масса которого с полной нагрузкой равна 15 т, движется с ускорением 0,7 м/с2. Чему равна сила тяги, если сила сопротивления действующая на автомобиль, равна 4500 н?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:20
    0
    M*a=F-Fc

    F=m*a+Fc=15 000*0,7+4500=15 000 H