Автобус, масса которого с полной нагрузкой равна 9 т, трогается с места с ускорением 0,4 м/с^2. Найдите силу тяги, если коэффициент сопротивления движению равен 0,03

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:31
    0
    0,4 м/с*2=0,8 0,8-9=0,1 0,03+0,1=0,0,4