Автобус, масса которого с полной нагрузкой равна 12 т, трогается с места с ускорением 0,5 м/с2. Найти силу тяги, если коэффицент сопротивления движению равен 0,05

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:15
    0
    F=m*a+Fтр=m*a+µ*m*g-формула