Ручная сила 1 6 - летнего юноши 450 Н. Каков будет импульс силы за 3 с её действия

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:26
    0
    Импульс силы:

    p = F*t = 450*3 = 1350 Н*с